7 отзывов
+7 (724) 227-64-64
+7 (777) 100-80-50
ТОО «Кому Что каз»

Отзывы о компании ТОО «Кому Что каз»

Добавить отзыв
  • Покупатель
    Очень плохо

    Добрый день. У вас есть сайт объявлении? Я с другого города и мне нужно просмотреть объявления в Кызылорде. Я зашла не оценить, а спросить. Поэтому ставлю только одну звездочку, не обессудьте.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Очень плохо

    Добрый день! Следите за своими сотрудниками, с людьми абсолютно не умеют работать, даже цену на рекламы не знают!!! Ставят людей в неловкое положение. За рубрику продам взяла на неделю деньги, а сегодня заявляет, что за месяц. Проверили на этой недели объявления нет, сказали ещё раз объявить, тогда зачем я платила в тот раз, дала сдачу упала в мусорное ведро, пришлось шариться в мусору, извините что за обращение с людьми? Наверно не я одна такая. Спасибо!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Очень плохо

    с января 2015 года даю объявления в рубрику "сдам", но каждый раз мое объявление выходит неправильным, т.е. в моем объявлении убирают ключевое слово,которое отражает суть моего объявления и оно теряет смысл, но при обращении к старшей (Гульсим) она всегда находит отговорку и пытается уличить меня во лжи и даже были угрозы, что мои объявления не будут принимать. Монополисты одним словом, куда смотрит Лаура Копжасаровна?Почему при подаче об"явлений не оповещают о тех или иных изменениях в правилах

  • Пользователь скрыл свои данные
    Нейтрально
  • Назира Тайманова
    Очень плохо

    Я давала обьевление на рублику АВТО 03.09.13 г. ждала в четверг что увижу свою рекламу и могу продать свою машину. Но к сожелению вы оказались не ответственные. Вы для чего тогда берете деньги если не можете все это держать в контроле. И женщина которая сидит на кассе не умеет общаться с клиентами.

  • Руслан
    Очень плохо

    Получил долгожданный отпуск. Срочно выехал с Алматы в Кызылорду, чтобы продать дом. Обратился за помощью в газету "Кому Что?" К моему разочарованию месяц который у меня был, пропал впустую. Четыре раза давал объявление, и ни один не вышел в тираж. Очень безответственная работа. Невнимательность сотрудников. Я очень недоволен. Руководителю компании хочу сказать, что менять надо сотрудников либо Вас. И еще, вам нужны срочно конкуренты, чтобы хорошо работали.

  • Рысбаев Дидар
    Нейтрально

    Я довал объвление в рубрику Участки Арай три недели подряд. Но к моему удивлению не находил своего объвления в этой рубрике. Хотя двушка которая принимала мой купон провиряла его и приняла. Я очень не доволен этой ситуацией. Даже не объяснили почему так вышло так зачем на купоне нужны графы телефон адрес и подпись?????? Если купоны могут бесследно кудато пропасть???